[~City of Death~]

Объявление


Для гостей:
Дорогие гости, ваше сидение на главной странице народу не прибавит.Так что не сидим а регистрируемся.
Дата и погода в игре:
На дворе 9 сентября 2012 года. Время 07:00. Город начинает оживать.
Действия в игре:
Игра ещё не началась.
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~City of Death~] » .|Подача заявок » Yoko Amikayu


Yoko Amikayu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Yoko Amikayu|Ёко Амикаю - псевдоним. Настоящее - Tekoshiro|Текоширо.   Столь необычное имя девочка Ёко придумала себе сама, а псевдоним родился от того, что при виде ее все кричали "Ё!" вместо "Привет!"
2.Возраст:
300 лет, выглядит на 16
3.Раса:
Ангел до 14 лет. После 14 уже Падший Ангел.
4.Ориентация:
Би
5.Характер:
Представьте себе самый большой в мире вулкан, который должен вот-вот взорваться. Вот такой характер у Ёко. Она бывает дерзкой, бывает спокойной, бывает радостной, а иногда грустной. Она очень разносторонняя девушка и с ней никогда не бывает скучно. Ну, по крайней мерее раньше не было.Ёко была всегда веселой и общительной девушкой, которая любила петь и играть в разные игры. Она  была непоседой и постоянно устраивала какие - нибудь шалости. Родители не наказывали ее , поэтому Ёко росла избалованной. Все изменилось, когда отец погиб в сражении, а мать умерла от стрелы в сердце. Ёко осталась одна и ее характер изменился. Она стала замкнутой, необщительной, черствой, эгоистичной, циничной и честолюбивой. С каждым днем ее характер становился все хуже и хуже, пока Ёко не начала работать над собой. Она избавилась от плохих качеств, но от необщительности и замкнутости избавиться не смогла.

6.Внешность:
С виду хрупкая и утонченная девушка. С хорошей осанкой и утонченными чертами лица. У Ёко маленький подбородок и нос. Узкие чёрные брови. Большие алые глаза с горящими в них огоньками, украшенные густыми чёрными ресницами. Если смотреть в ее глаза складывается впечатление, что девушка сейчас заплачет.
Рост – 162см, вес - 43кг и она считает, что этого более чем достаточно. Пальцы у девушки музыкальные: длинные и тонкие. Стройное даже можно сказать немного худощавое телосложение.
Длинные, нет, скорее очень длинные волосы пшеничного цвета ниспадают на плечи Ёо и практически всегда находятся в распущенном состоянии. Волосы пострижены каскдом, поэтому щеки Ёко обвалакивают две длинные пряди из общей прически. Одевается девушка под настроение, но в основном ходит в джинсах и футболке.

7.Биография:
Родилась Ёко в обычной семье, но родители почему- то недоумевали : Как у них могла родиться девоча с голубыми глазами и светлыми волосами, когда у них самих глаза были фиолетовые, а волосы черные. Как вы уже догадались это была обычная семья... демонов. Родители же сразу сказали, что на службе у Света Ёко долго не протянет: слишком вздорный характер и острый язычок, а перья то темнеют и опадают... Прошел год, прошел другой, прошел третий, а Ёко все была на службе у Света. Родители давно от нее отказались и служили Тьме. Сначала Еукошира немного переживала : Как так! Они бросили меня. Но ведь на тот момент ей было всего 10 лет (на вид - настоящий возраст - 50).Спустя год она узнала о смерти матери, а позже и о смерти отца.Реакция на эти новости и послужила первым толчком к Тьме. Ёко не плакала, не переживала, а смеялась и всячески оскорбляла своих окойных родителей. У Света это было запрещено, даже несмотря на то кем были ее родители. Ёко 14 ( 150) Она проводит на стороне Света поледний год. Главы Сета уже давно решили за нее судьбу. Она отправляется в Ад. Там ее принимают на службу, т.к. ее родители были очень важными персонами. Ёко прослужила там всего 2 года. Затем она просто ушла, не сказав никому ничего. На данный момент Ёко находится на стороне Нейтрала. Ей паралельно что происходит между  Светом и Тьмой. Она живет своей, пускай немного скучной, но все таки своей жизнью.
8.Особые приметы:
Симметрия на нижней губе.
9.Вещи с собой:
Меч
10.Страхи:
Каустрофобия
11.Мечты:
Родиться человеком
12.Привычки:
Разговаривать грубо
13.Код:
хХ
14.Связь с вами:
455033241
15.Пробный пост:
...

0

2

Опишите мысли, действия и чувства когда вам сообщили о гибели родителей.

0


Вы здесь » [~City of Death~] » .|Подача заявок » Yoko Amikayu