Список будет дополнятся.

Человек.
Обычный человек. Не обладает ни какими магическими способностями.
Количество не ограничено.

Эльф Светлый.
Эльф светлый отличается от человека в том, что его тело в отличии от человеческого не подвержено старению, так-же эльфы не болеют. Во внешности они отличаются от человека разве, что ушами. Уши у них на кончиках заострены, у кого-то сильнее у кого-то слабее. В основном у светлых эльфов светлые оттенки волос и светлая радужная оболочка глаз. По характеру эльфы добры, мягки и покладисты.Часто приходят на помощь совершенно не знакомым людям.
Количество не ограничено.

Эльф Тёмный.
То-же самое что и со светлыми. В основном отличаются от человека тем, что их тело в отличии от человеческого не подвержено старению, так-же эльфы не болеют. Во внешности они отличаются от человека разве, что ушами. Уши у них на кончиках заострены, у кого-то сильнее у кого-то слабее. Тёмный эльф выше среднего человеческого роста, но не на много. Цвет волос колеблется от тёмно-русого до чёрного цвета.  Радужная оболочка глаз так-же тёмных оттенков. Характер же, оставляет желать лучшего. Эта раса не очень любит людей да и вообще часто воюет с остальными. Некоторые хорошо идут на контакт с демонами, но редко. Тёмные эльфы достаточно эгоистичны, никому не доверяют и продумывают свой дальнейший шаг.
Количество не ограничено.

Оборотень.
Внешний вид оборотня может быть любой, в смысле цвета волос, телосложения и так далее. Но чаще всего они похожи на то животное в которое превращаются. У них повышенная физическая сила, хорошо развит нюх, обоняние и зрение.Превращаться в животное они могут в любое время. По характеру все они разные, но чаще всего они не доверяют чужакам.
Количество не ограничено.

Ведьмы.
Как вы уже догадались это девушки. Так же не имеют чётких границ внешности, но всегда это достаточно привлекательные особы. Они могут соблазнять, проклинать и убивать.Как бы это не странно звучало но ведьмы достаточно хладнокровные убийцы и хорошие любовницы. Чаще всего бессмертны.
Количество не ограничено.

Вампиры.
Так-же ограничений на внешность нет. Хотя есть одно "но". У вампиров болезненно бледная кожа которую не следует подвергать загару. Зубы у них в "мирное" время или когда не хочется есть как у обычного человека без явно выпирающих клыков, клыки-же могут появляться при сильной жажде или желанию самого вампира. Вампира нельзя убить обычным человеческим оружием, да и ни какой чеснок с серебренными пулями не поможет. Так-же вампиры не способны к размножению, они могут только кусать. Чем старше вампир тем сильнее его способности.
Количество не ограничено.

Упырь.
Это что-то недо-вампиров. Они не полностью обратились, то есть не получили кровь от того кто их сделал вампирами. Их кожа чувствительна к дневному свету, серебру и святой воде.  Они скорее рабы тех кто укусил их, не имеют собственной воли.
Количество не ограничено.

Ангелы.
В мире людей чаще всего прячут свои крылья. Они добры, даже слишком. Готовы бросится на помощь тому, кто просит. Во внешности они практически идеальны. Девушки-ангелы обладают стройной фигурой, грациозной походкой. Мужчины-ангелы достаточно сильны физически, так-же практически идеальны во внешности.
Количество не ограничено.

Падшие ангелы.
Падшими Ангелами становятся Ангелы, что согрешили с демонами. Их крылья темнеют или вообще пропадают перья и остаётся только кожа.Чаще всего проявляют активность ночью, так как не хотят видеть свет имея к нему после изгнания неприязнь.
Количество не ограничено.

Демоны.
Ограничений во внешности нет. Достаточно сильны. Но хладнокровны и бездушны. Но изредка попадаются и такие, которые ненавидят своё происхождение.
На данный момент не больше пяти демонов.

Синигами.
Боги смерти. Внешне мало чем отличаются от обычных людей, вот только веит от них смертью. Бессмертны, слишком придирчивы к обычным людям. Не подвержены старению.
На данный момент набор синигами закрыт.

Неко.
Хвостатые и ушатые существа, отдалённо похожие на людей. Достаточно позитивны и легко относятся к жизни. Часто гонимы обычными оборотнями. Неки достаточно грациозны в движениях и довольно красивы. Способны колдовать, некоторые обладают достаточно сильной магией.
Количество не ограничено.